Найти значения произведения к*10 если к=1, к=3, к=5, к=8, к=10

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 10:33
    0
    k=1

    1*10=10

    k=3

    3*10=30

    k=5

    5* 10 =50

    k=8

    8* 10= 80

    k=10

    10* 10=100
  2. 28 февраля, 10:52
    0
    Если к=1, то 1*10=10,

    если к=3, то 3*10=30,

    если к=5, то 5*10=50,

    если к=8, то 8*10=80,

    если к=10, то 10*10=100