вырази в граммах: 1/2 т; 1/4 ц; 2/5 т

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 07:23
    -1
    1/2 т = 0,5 т = 500000 грамм

    1/4 ц = 0,25 ц = 25000 грамм

    2/5 т = 0,4 т = 400000 грамм