F (x) = 3-x помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 04:23
    0
    F (x) = 3-х

    F (x) = 3x (т. к. 3 нужно представить в виде 3*х в нулевой степени) - х^2/2 = (6x-x^2) / 2=x (6-x) / 2

    как-то так