Как решить; Сколько минут состовляют;

3/4 часа?

3/5 часа?

5/6 часа?

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 05:00
    0
    60:4*3=45 минут

    60:5*3=36 минут

    60:6*5=50 минут

    или

    60 * 3/4=45 минут

    60 * 3/5=36 минут

    60 * 5/6=50 минут
  2. 5 сентября, 07:12
    0
    60*3/4=45 мин

    60*3/5=36 мин

    60*5/6=50 мин