Помогите решить: 113,795 х+18,9613 х-91,05061+6,7542+3,2458=10

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 10:54
    0
    132,7563x-81,05061=10. 132,756x=10+81,05061. 132,756x=91,05061. X=91,05061:132,756. X=0,686