840 разделить на произведения 2 и7

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 08:32
    0
    Произведение 2 и 7 = 2*7=14

    840/14=60
  2. 14 июля, 08:33
    0
    840: (2*7) = 840:14=60 ...