Cтороны прямоугольника 30 см и 40 см. Потом каждую сторону увеличили на 20%. На сколько увеличится площадь?

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 10:27
    0
    40*30=1200

    30*100/20=150

    40*100/20=200

    200*150=30000

    30000/1200=25

    ответ 25 раз увеличиться