Какую из дробей нельзя привести к знаменателю 36?

,1) 5/18

2) 10/7

3) 15/180

4) 5/72

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 00:29
    0
    10/7 и 5/72 нельзя

    5/18 = 10/36

    15/180=3/36