Помогите решить уравнение (17-14) умножить на игрик = 33

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 05:40
    0
    (17-14) * у=33

    3*у=33

    у=33:3

    у=11

    (17-14) * 11=33

    33=33
  2. 22 мая, 08:54
    0
    (17-14) * у=33

    17-14=3

    3*у=33

    у=11