Упростить выражение:

4,5 а * (-1) * (-2) (- 2 целые одна девятая b)

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 15:17
    0
    Минусов три, поэтому - выносим вперед

    -4,5*а*2*в*19/9 = - а*в*2*9/2*19/9=19 ав