Найди корень уравнения y· 4+30=270

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 13:22
    0
    У*4+30=270

    у*4=270-30

    у*4=240

    у=240:4

    у=60

    проверка

    60*4+30=270

    240+30=270

    270=270