В городе проживает 220 000 человек. Сколько человек составляют: а) 1%; б) 8 %; в) 18 %; г) 25 %; д) 60%; е) 75%; ж) 95% процентов населения города?

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 11:16
    0
    220000:100=2200

    1%-2200

    8%=8*2200=17600

    18%=2200*10=22000+17600=39600

    25%=220000:4=55000

    60%=132000

    75%=165000

    95%=209000