13 (x+6) - 72=123 помогите

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 08:43
    0
    13 (x+6) - 72=123

    13x+78-72=123

    13x+6=123

    13x=123-6

    13x=117

    x=117/13

    x=9