Математика 5 класс №833 Найдите значения выражения (б) 7/88 умножить (8/21 + 8/7)

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 05:06
    0
    1) 8/21+8/7=8/21+24/21=32/21

    2) 7/88*32/21=4/33

    Это в 2 действия