Господыня купила подставку за 100 грн. потратив 1/8 всех денег. сколько денег было у господыни

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 02:55
    0
    100*8=800 (грн)

    У неё было 800 грн.
  2. 20 мая, 03:05
    0
    1) 100:1=100 (грн)

    2) 100*8=800 (грн)