Закономерность чисел 3 4 6 9 13

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 17:44
    0
    +1, + 2, + 3, + 4 ... и т. д.
  2. 15 октября, 18:34
    0
    3+1=4

    4+2=6

    6+3=9

    9+4=13