Из 24 кг железной руды добыли 7 кг железа Сколько кг железа можно добыть из 54 кг такой руды как решить?

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 19:31
    0
    1) 24/7=3 (кг) - руды нужно, чтобы добыть 1 кг железа.

    2) 54/3=18 (кг) - железа можно добыть из 54 кг руды.