Выразите в граммах:

1 целая 3/4

напишите всё решение

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 12:04
    0
    1 3/4 кг = 1750 гр

    Вот объяснение: 1 3/4 кг = 1000 + 1000:4*3 = 1000 г+750 г = 1750 г