Реши уравнение 4-х/4+х=1-25/13

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 07:44
    0
    4-х/4+х=24/13

    (4+х) 24=13 (4-х)

    96+24 х=52-13 х

    37 х=148! : 37

    х=4