Группу из 9 человек разделили на 3 команды. Какова вероятность того, что 2 друга окажутся в одно команде? (заранее предупреждая ошибки: ответ не 1/9)

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 06:59
    0
    9 на 3 = 3, в команде по 3 человека, двух друзей берем как одно целое

    2/8=1/4=0,25