Помогите решить задачу!

Какой процент дней в году составляют пасмурные дни, если 72 дня в году идут дожди, 125 дней - снег, 80 дней - облачно?

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 12:54
    0
    72+125+80=277 (д.) - пасмурно, дождиво и облачно.

    365-277=88