Решите уравнение с проверкой.

X + (2.470-340) = 6 410

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 00:59
    0
    X+2130=6410

    x=6410-2130

    x=4280

    4280 + (2470-340) = 6410

    6410=6410