Как?

4 4 4 4 = 40

4 4 4 4 = 80

4 4 4 4 = 160

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 06:04
    0
    (44-4) * 4/4 = 40

    4 * 4 + 4 * 4 * 4 = 80

    (4*4+4) * (4+4) = 160

    У меня вот так получилось! Подходят только пять четвёрок, а не четыре.