Решите уровнение 3 * (2y-1) + 6 * (3y-4) = 83+5 * (y-3)

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 04:37
    0
    6y-3+18y-24=83+5 у-15

    19 у=95

    У=5
  2. 5 сентября, 05:18
    0
    6y-3+18y-24=83+5y-15

    6y+18y-5y=83-15+3+24

    19y=95

    y=5