8•3:4 24:6•5. 75-37+54 42+29-24+35. 99-23-48. 36:4:3•2 запиши три выражения с несколькими действиями первой ступени и найди их значения

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 22:10
    0
    8*3:4=6. 24:6*5=20. 75-37+54=92. 36:4:3*2=6