Блокнот стоит 8 рублей цена блокнота составляет 1/3 часть книги сколько стоить книга

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 11:15
    0
    8*3=24 (руб) - стоит книга.

    Ответ. Книга стоит 24 р
  2. 29 ноября, 12:17
    0
    8*3=24 р-стоит книга

    и все.