Масса быка была480 кг ... После откорма масса увеличилась на 1/3. (одна третья). Какая масса быка?

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 11:02
    0
    480+480*1/3=480+480:3=480+160=640 кг - стала масса быка

    Ответ: 640 кг
  2. 18 сентября, 12:11
    0
    480+1/3*480=480+160=640 кг