Сколько будет 7,5 умножить на 2 + 3 умножить на 2

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 08:14
    0
    Ответ на 7,5*2+3*2=14+6=20
  2. 27 марта, 08:50
    0
    7,5 * (2+3) * 2=7,5*5=37,5*2=75

    ну я решала с скобками