Помогите 100 - (10+20) + 34

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 10:33
    0
    100 - (10+20) + 34=100-30+34=100+4=104
  2. 18 февраля, 11:54
    0
    1.10+20=30

    2.100-30=70

    3.70+34=104