В спортивных играх участвовали 12 мальчиков, а девочек - на 6 меньше. Сколько девочек участвовали в спортивных играх?

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 18:32
    0
    12-6=6 (девочек) - участвовали в играх

    Ответ: 6.
  2. 18 мая, 20:48
    0
    12-6=6 (дев.)

    Ответ: 6 девочек участвовали в спортивных играх