Вырази в миллиметрах 54 дм

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 02:11
    0
    1 дм-100 мм

    54 ди - 5400 мм
  2. 11 января, 04:51
    0
    54 дм=54*10cм=54*100 мм=5400 мм