В первый день туристы прошли 3/4 намеченного маршрута, а во второй день оставшееся 15 км. Какова длина маршрута?

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 01:47
    0
    Два мальчика идут навстречу друг друга. Сейчас между ними 12 км. Скорость одного из них составляет два третьих скорости другого. Найдите скорость движения каждого мальчика, если известно, что они встретятся через 12 км.
  2. 30 сентября, 03:17
    0
    1 - 3/4=1/4 часть маршрута прошли во второй день

    15:1/4=15*4=60 км длина маршрута