950:35 помогите, как разделить?

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 04:40
    0
    950:35=

    берем 2 2*35=70 95-70=15 (остаток)

    150 берем 4 35*4=140 10 остаток
  2. 16 октября, 06:08
    0
    Тут деление будет с остатком, в итоге получается 27 (ост 5) ну или 27.1428571