1) 50000 кв. см + 500 кв. дм =

2) 863877 кв. м - 492159 кв. м =

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 08:15
    0
    1) 50000 кв. см + 500 кв. дм

    1 кв. дм = 100 кв. см

    500 кв. дм = 500*100 = 50000 кв. см

    50000 кв. см+50000 кв. см = 100000 кв. см

    100000 кв. см = 1000 кв. дм

    Ответ: 100000 кв. см или 1000 кв. дм

    2) 863877 кв. м - 492159 кв. м = 371718 кв. м