Сравни дроби 3/11 и5/11 2/7 и2/15

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 23:11
    0
    1) 3/11 < 5/11

    2) 2/7 > 2/15

    2/7=30/105

    2/15=14/105