Выберите и запишите те суммы которые ты можешь вычислить Запишите ответы 24+3,26+7,56+2,60+8,

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 10:13
    0
    24+3=27

    26+7=33

    56+2=58

    60+8=68
  2. 27 августа, 12:53
    0
    24+3=2726+7=3256+2=5860+8=68