Подбери делимые.

?:5=3 (ост. 1) ?:6=4 (ост. 5)

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 14:23
    0
    16/5=3,1

    5*3+1=16 тк 5*3=15+1=16

    29/6=4,5 ...

    6*4+5=29 тк 6*4=24+5=29