Решите уравнение: 5) n - 5,271=0,9+0,9+11,29 6) r - 6,7=0,333+0,965

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 09:23
    0
    5) n-5.271=0.9+0.9+11.29

    n-5.271=13.09

    n=5.271+13.09

    n=18.361

    6) r-6.7=0.333+0.965

    r-6.7=1.298

    r=1.298+6.7

    r=7.998
  2. 16 марта, 12:05
    0
    5)

    n-5,271=11,47

    n=16,741

    n=5,271+11,47

    только действие поминяй

    6)

    r-6,7=1,298

    r=1,298+6,7

    r=7,998