Помогите решить уровнение!

(x:13+15) * 3=45,6

С подробным решение!

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 00:19
    0
    (x:13+15) * 3=45,6

    x:13+15=45,6:3

    x:13+15=15,2

    x:13=15,2-15

    х: 13=0,2

    х=0,2*13

    х=2,6
  2. 12 марта, 02:12
    0
    X:13+15=45.6*3

    x:13+15=136.8

    x:13=121.8

    x=1583,4