7 в степени - 15 : 7 в степени - 13 = ...

решить уравнение

2[2-х] - 2[х-1]=1

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 00:35
    0
    7 в степени - 15 : 7 в степени - 13 = 7 в степени - 2

    уравнение:

    2 (2-х) - 2 (х-1) = 1

    4+4 х-2 х+2=1

    4 х-2 х=1-4-2

    2 х=-5

    х = 2/5