Маша прочитала книги, Даша[tex] / frac{3}{4} этойже книги. Сколько страниц в книге, если Даша прочитала на 48 страниц меньше?

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 15:15
    0
    7/8-3/4=7/8-6/8=1/8 прочитала Маша больше, а это 48 стр.

    48:1/8=384 стр. всего в книге