Минус пять девятых умнож на ноль целых восемьдесят семь сотых плюс (минус пять девятых) умнож на одну целую восемьдесят три сотых

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 14:29
    0
    1) - 5.9*0.87=-5.133

    2) - 5.9*1.83=10.797

    3) - 5.133 + (-10.797) = - 15.93

    ответ:-15.93