Д) 1/12m-1/4m-1/3m.

поиогите

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 19:01
    0
    1/12m - 1/4m - 1/3m = 1/12m - 3/12m - 4/12m = - 6/12m = - 1/2m