В 18 часов 6 минут пассажиры прибыли на вокзал в дороге они находились 78 минут когда началась поездка

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 01:58
    0
    Переведем 18 ч и 6 минут в минуты = 18*60+6=1086 минут

    1086-78=1008 минут переводим в часы: 1008:60=16 часов 48 минут - начало поездки