Решите уравнение x+386 равно 427*4

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 01:40
    0
    Х+386=427*4

    х+386=1708

    х=1708-386

    х=1322

    проверка

    1322+386=427*4

    1708=1708