Помогите решить. Велосипедист и мотоциклист выехали одновременно Из одного пункта в одном направлении. скорость мотоциклиста 40 км/ч, а велосипедиста 12 км/ч. Какова скорость их удаления друг от друга? Через сколько часов расстояние между ними будет 56 км?

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 21:31
    0
    Cкорость удаления при движении в одном направлении 40 - 12 = 28 (км/час)

    Время 56 : 28 = 2 (час)
  2. 23 апреля, 22:58
    0
    Кто писал задачку?! 56 километров невозможно читайте задачку заново и пишите