15/25 часть квадрата со стороной 5 сантиметров

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 20:44
    0
    15/25=3/5, значит 5 см - пять частей. значит одна часть равна 5/5=1 см, а три части 3 см

    15/25 пяти сантиметров - 3 см