Помогите решите уравнения 4 х+5=6-3 (х-2) решите неравенство 5 (х-2) (х+3) <0

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 13:51
    0
    4 х+5=6-3 (х-2)

    4 х+5=6-3 х+6

    4 х+3 х=6+6-5

    7 х=7

    х=1