В продовольственном магазине мама оплатила 40% стоимости купленных продуктов, а остальную часть оплатил папа. Какова общая стоимость продуктов, если известно, что мама потратила 500 рублей?

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 15:05
    0
    500/40=12.5 (1%)

    12.5*100=1250 руб