Выразил в указанных единицах измерения: 4 сут. 2 ч. 25 мин. в минутах

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 13:55
    0
    229 минут! хорошого дня
  2. 20 февраля, 14:40
    0
    5905 вот решение:

    4*24=96 ч

    96*60=5760 м

    2*60=120 м

    5760+120+25=5880+25=6905